27 Октябрь 2023

Чем отличается кератиновое выпрямление от нанопластики?

Сегодня девушкам предлагается огромный выбор процедур ухода за волосами. С помощью кератина можно придать локонам здоровый блеск, сделать их гладкими и шелковистыми. Разберемся, в чем разница между популярными процедурами: кератиновое выпрямление и нанопластика.

27 Октябрь 2023

Чем отличается кератиновое выпрямление от ботокса?

Добиться эффекта локонов «как в рекламе» вполне реально: помочь в этом могут популярные салонные услуги — кератиновое выпрямление и ботокс для волос. А какую процедуру стоит выбрать именно вам и есть ли вообще разница между ними, читайте далее.

27 Октябрь 2023

Что такое кератиновое выпрямление волос?

Красивые гладкие и блестящие волосы – мечта каждой девушки. Как придать волосам здоровый вид, сделать их гладкими и послушными в любое время года?
Одним из таких способов является популярная процедура – кератиновое выпрямление волос.

13 Март 2024

Чем ваксипластия отличается от кератинового выпрямления?

Чем ваксипластия отличается от кератинового выпрямления?
WAXYPLASTIA -  это новейшая разработка бренда Пасека Lab для выпрямления и преображения волос на основе кератина и органических продуктов пчеловодства.

01 Ноябрь 2023

Что спросить у клиента перед процедурой кератинового выпрямления?

Эти вопросы помогут понять, что клиент ожидает получить от процедуры. А также правильно подобрать состав и избежать ошибок в процедуре.

01 Ноябрь 2023

Как определить степень повреждения волос?

Мастеру по реконструкции волос нужно уметь правильно проводить диагностику и выбирать наиболее подходящую процедуру с учетом пожеланий клиента и степени повреждения волос.

30 Октябрь 2023

Как мы повреждаем волосы?

Многие девушки ошибочно полагают, что если не красят волосы, не делают химические завивки и не пользуются утюжком, то их волосам ничего не грозит.
На самом же деле, даже натуральные волосы можно повредить. Как именно, читайте дальше: